Zubehör zur Kartengestaltung

Alles was man zur Kartengestaltung und für sein kreatives Hobby benötigt.
Unverzichtbare Produkte wir Kleber oder Farben für Mixed Media und vieles mehr findet ihr in dieser Kategorie.

Außerdem findet Ihr in unserer Rubrik nach Marke, den größten Teil unseres Sortiments nochmal nach Marke sortiert.

Stöbert einfach durch unser komplettes Zubehör, ihr werdet bestimmt noch passende Utensilien für euer Hobby finden.

Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Cobald, Boysenberry & Vineyard" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Laguna, Glacier & Monsoon" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Mariner" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Moss, Mojito & Everglades" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Key West" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Beach Deco" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Ember, Sienna & Dijon" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Conservatory" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Dockside Picnic" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Rodeo" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Limeade" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Pitch black" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kulricke Stanzschablone "XL Box " Craft Die
SOLD OUT
24,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Aquamarine" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Monsson" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
31713 bis 31744 (von insgesamt 32888)