Zubehör zur Kartengestaltung

Alles was man zur Kartengestaltung und für sein kreatives Hobby benötigt.
Unverzichtbare Produkte wir Kleber oder Farben für Mixed Media und vieles mehr findet ihr in dieser Kategorie.

Außerdem findet Ihr in unserer Rubrik nach Marke, den größten Teil unseres Sortiments nochmal nach Marke sortiert.

Stöbert einfach durch unser komplettes Zubehör, ihr werdet bestimmt noch passende Utensilien für euer Hobby finden.

Nellie's Choice - Stempel "Giraffe" Clear Stamps Cuties
SOLD OUT
2,89 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stempel "Stars" Clear Stamps Background
SOLD OUT
4,89 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spellbinders - Buchdrucktechnik "BetterPress Letterpress System"
SOLD OUT
109,99 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz - Alcohol Ink Applicator Tool
SOLD OUT
6,69 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Creative Expressions - Schablone "Snowflake Sparkle" Stencil 6x8 Inch
SOLD OUT
7,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz - Pinselset "alcohol ink tool set"
SOLD OUT
6,79 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Posterleiste Teakholz 30,5cm (A3) | Posterhänger | Holzleiste | Holz-Magnethalter
SOLD OUT
9,99 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Creative Expressions - Stanzschablone "Moonlit dance" Craft Dies Design by Cathie Shuttleworth
SOLD OUT
22,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tonic Studios - Tim Holtz "Haberdashery" Schere
SOLD OUT
14,99 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz "Alcohol blending solution" 59ml
SOLD OUT
7,79 EUR
0,13 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz "Alcohol blending solution" 14ml
SOLD OUT
3,39 EUR
0,24 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Mixatives Copper" Adirondack Alcohol Ink 15ml
SOLD OUT
6,19 EUR
0,41 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Kit #6" Alcohol Ink Pearls Kit 3x14ml
SOLD OUT
15,59 EUR
0,37 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Kit #5" Alcohol Ink Pearls Kit 3x14ml
SOLD OUT
15,59 EUR
0,37 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Retro Cafe" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Lakeshore" Alcohol Ink 3x14ml
SOLD OUT
14,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
31681 bis 31712 (von insgesamt 32888)