Zubehör zur Kartengestaltung

Alles was man zur Kartengestaltung und für sein kreatives Hobby benötigt.
Unverzichtbare Produkte wir Kleber oder Farben für Mixed Media und vieles mehr findet ihr in dieser Kategorie.

Außerdem findet Ihr in unserer Rubrik nach Marke, den größten Teil unseres Sortiments nochmal nach Marke sortiert.

Stöbert einfach durch unser komplettes Zubehör, ihr werdet bestimmt noch passende Utensilien für euer Hobby finden.

Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Turquoise" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Dandelion" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Sepia" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Flamingo" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Everglades" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Indigo" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Fiesta" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Crimson" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Boysenberry" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Amethyst" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Ember" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Rosewood" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Dijon" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Sienna" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Vineyard" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Mojito" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Poppyfield" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Teakwood" Alcohol Ink 14ml
SOLD OUT
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Coral" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Botanical" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sortiment "Eisiger Winter" 25x Faltkarten in 5 Farben DIN Lang - farbig sortiert
SOLD OUT
6,75 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Farbkartonset "25 Farben Basic" 25x Cardstock in 25 Farben Format 12x12 - farbig sortiert
SOLD OUT
14,15 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
31745 bis 31776 (von insgesamt 32888)