Zubehör zur Kartengestaltung

Viele nützliche Produkte zu unserem umfangreichen Sortiment finden Sie in dieser Kategorie.

Nellie's Choice - Stamping Dies - "  Round Christmas Trees " - Stanze
SOLD OUT
-43%
Statt 14,19 EUR
Nur 8,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - Multiframe Dies - "  Round Christmas Wreath Xmas " - Stanze
SOLD OUT
-42%
Statt 13,99 EUR
Nur 8,09 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - Klebepads - Foampads Round 5mm
SOLD OUT
1,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - " Extra Sticky Tape " - 9mm - doppelseitiges Klebeband
SOLD OUT
2,49 EUR
0,25 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Vaessen Creative - Ballon metallic - 30cm - Gelb
SOLD OUT
1,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - Multi Frame  Dies - " Christmas Frames " - Stanze
SOLD OUT
-41%
Statt 33,99 EUR
Nur 19,89 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - Multi Frame Dies - " Square Christmas " - Stanze
SOLD OUT
-40%
Statt 14,49 EUR
Nur 8,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - Schaumklebeband - 2m x 0,8cm x 2mm Foam Tape
SOLD OUT
0,99 EUR
0,50 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie's Choice - Stanzschablone "Doves" Shape Dies Dies
SOLD OUT
-50%
Statt 7,59 EUR
Nur 3,79 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Aleene´s - Flüssigkleber - Original Tacky Glue 2oz (0,59ml)
SOLD OUT
2,59 EUR
0,04 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Aleene´s - Flüssigkleber - Original Tacky Glue 4oz (118ml)
SOLD OUT
3,49 EUR
0,03 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Aleene´s - Flüssigkleber - Always Ready Original Tacky Glue 4oz (118ml)
SOLD OUT
4,19 EUR
0,04 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Posterleiste Teakholz 30,5cm (A3) | Posterhänger | Holzleiste | Holz-Magnethalter
SOLD OUT
9,99 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Snowflake Medium" Folding Dies
SOLD OUT
-50%
Statt 6,99 EUR
Nur 3,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Snowflake Small" Folding Dies
SOLD OUT
-47%
Statt 4,19 EUR
Nur 2,19 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Star Ornament Medium 3D" Folding Dies
SOLD OUT
-50%
Statt 6,99 EUR
Nur 3,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Merry Christmas" Multi Frame Dies
SOLD OUT
-49%
Statt 14,89 EUR
Nur 7,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Christmas Bauble" Shape Dies
SOLD OUT
-49%
Statt 14,89 EUR
Nur 7,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Poinsetta Flower and Branches" Shape Dies
SOLD OUT
-49%
Statt 14,89 EUR
Nur 7,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Presents" Shape Dies
SOLD OUT
-47%
Statt 4,19 EUR
Nur 2,19 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Stars Origami" Shape Dies
SOLD OUT
-49%
Statt 8,49 EUR
Nur 4,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Stanzschablone "Hohoho" Shape Dies
SOLD OUT
-49%
Statt 4,89 EUR
Nur 2,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Studio Light - Wachsperlen "Pearlescent Nr.06" Wax Beads 30g
SOLD OUT
8,59 EUR
0,29 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Studio Light - Wachsperlen "Gold Nr.04" Wax Beads 30g
SOLD OUT
8,59 EUR
0,29 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Studio Light - Wachsperlen "Silver Nr.05" Wax Beads 30g
SOLD OUT
8,59 EUR
0,29 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
4577 bis 4608 (von insgesamt 4744)