Zubehör zur Kartengestaltung

Alles was man zur Kartengestaltung und für sein kreatives Hobby benötigt.
Unverzichtbare Produkte wir Kleber oder Farben für Mixed Media und vieles mehr findet ihr in dieser Kategorie.

Außerdem findet Ihr in unserer Rubrik nach Marke, den größten Teil unseres Sortiments nochmal nach Marke sortiert.

Stöbert einfach durch unser komplettes Zubehör, ihr werdet bestimmt noch passende Utensilien für euer Hobby finden.

Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Smolder" Alcohol Ink Pearls14ml
-10%
Statt 5,59 EUR
Nur 5,03 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Mineral" Alcohol Ink Pearls14ml
-10%
Statt 5,59 EUR
Nur 5,03 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Sublime" Alcohol Ink Pearls14ml
-10%
Statt 5,59 EUR
Nur 5,03 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Splendor" Alcohol Ink Pearls14ml
-10%
Statt 5,59 EUR
Nur 5,03 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Deception" Alcohol Ink Pearls14ml
-10%
Statt 5,59 EUR
Nur 5,03 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Gumball, Fiesta & Rosewood" Alcohol Ink 3x14ml
-10%
Statt 14,99 EUR
Nur 13,49 EUR
0,32 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Wildflowers" Alcohol Ink 3x14ml
-10%
Statt 14,99 EUR
Nur 13,49 EUR
0,32 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Laguna" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Patina" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Moss" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kulricke Stanzschablone "Aufleger XL Box" Craft Die
6,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kulricke Stanzschablone "Eis " Craft Die
12,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kulricke Stanzschablone "Aufleger Strohhalm Box mit Fenster" Craft Die
-40%
Statt 4,90 EUR
Nur 2,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Honeycomb" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Mermaid" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ranger - Tim Holtz Alkoholtinte "Cobalt" Alcohol Ink 14ml
4,99 EUR
0,36 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
18113 bis 18144 (von insgesamt 32898)