Scrapbooking, Handlettering & Mixed Media

Scrapbooking

Viele passende Produkte für das nächste Scrapbook-Album, für den neuen Trend Handlettering oder Mixed Media Projekt.
Mit unserer großen Auswahl an 12x12 Scrapbooking Papieren und den passende Embellishments wird jedes Projekt zum Highlight.

NEU: Ihr findet bei uns auf Faltkarten.com auch viele Produkte zu dem neuen Trend "Handlettering". Von Blanko Blöcke zum üben und zeichnen über Lernbücher zum Handlettering oder passende Handlettering-Stifte.

Dress My Craft - Streuteile "Onion" Shaker Slices 8g
4,29 EUR
0,54 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Perlen "Pink & Green" Unicorn Beads 8g
-32%
Statt 5,99 EUR
Nur 4,04 EUR
0,51 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Chick" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Kiwi" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Orange Shake" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Strawberry Shake" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Hug Me" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Pink Piggy" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Streuteile Wassertropfen "Clear Water 5" Droplets 50 Stück
12,19 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Pailetten - Streuteile "Watermelon Shake" Sequins Mix 25g
5,99 EUR
0,24 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spectrum Noir - Glitter Paste "Regal Purple" 50ml
7,19 EUR
0,14 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spectrum Noir - Glitter Paste "Rose Gold" 50ml
7,19 EUR
0,14 EUR pro ml
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Schablone "Hearts" Mixed Media Stencil
-45%
Statt 4,19 EUR
Nur 2,30 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Schablone "Safety Pins" Mixed Media Stencil
-47%
Statt 4,19 EUR
Nur 2,19 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Crafters Companion - Schablone "Boho Bliss" Stencil
-52%
Statt 5,39 EUR
Nur 2,57 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Crafters Companion - Deco Metall Flocken "Gilding Flakes Kit"
14,29 EUR
0,36 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Crafters Companion - Bänder "Bohemian Collection" Seam Binding Ribbon
5,39 EUR
1,80 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Faber Castell "Black Edition Brushpen Set " 20 Filzstifte mit Pinselspitze
21,19 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1601 bis 1632 (von insgesamt 9821)