Restposten

Restposten – kreative Angebote bis zu 70 % reduziert

Restposten & letzte Stücke

Entdecke ausgewählte Bastelartikel zu besonders attraktiven Preisen. In unserem Restposten-Bereich findest du Lagerware, Auslaufartikel und einzelne Produkte, von denen nur noch wenige Exemplare verfügbar sind.

Nur solange der Vorrat reicht: Die angebotenen Artikel sind nur in begrenzter Stückzahl verfügbar. Teilweise handelt es sich bereits um das letzte verfügbare Exemplar. Eine Nachlieferung ist bei vielen Restposten nicht mehr möglich.

Stark reduziert
Sichere dir ausgewählte Kreativartikel zu besonders günstigen Restpostenpreisen.
Begrenzte Stückzahl
Viele Artikel sind nur noch wenige Male oder sogar nur noch einmal verfügbar.
Wenn weg, dann weg
Viele Restposten werden nicht mehr nachbestellt. Schnell sein kann sich also lohnen.

Stöbere jetzt durch unsere Restposten und entdecke besondere Einzelstücke, reduzierte Markenartikel und kreative Schätze für dein nächstes Projekt.

Stamperia - Transfer Aufkleber "Alice Through the Looking Glass" Rub-On
-45%
Statt 2,79 EUR
Nur 1,53 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dutch Doobadoo - Papier Kit "Little Dino " Crafty Kit - 12 Bogen
-66%
Statt 7,79 EUR
Nur 2,58 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Streuteile "Kiwi" Shaker Slices 8g
-34%
Statt 4,29 EUR
Nur 2,83 EUR
0,35 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Streuteile "Smiling Clouds" Shaker Slices 8g
-34%
Statt 4,29 EUR
Nur 2,83 EUR
0,35 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Perlen "Pink & Green" Unicorn Beads 8g
-32%
Statt 5,99 EUR
Nur 4,04 EUR
0,51 EUR pro gr
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Designpapier "Botanical Scripts" Paper Pack 12x12 Inch - 24 Bogen
-33%
Statt 24,29 EUR
Nur 16,14 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dress My Craft - Designpapier "Dream Door" Paper Pack 12x12 Inch - 24 Bogen
-49%
Statt 24,29 EUR
Nur 12,20 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nellie Snellen - Schablone "Hearts" Mixed Media Stencil
-45%
Statt 4,19 EUR
Nur 2,30 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
The Crafters Workshop - Schablone "Script Alphabet" Stencil
-66%
Statt 27,59 EUR
Nur 9,17 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Crafters Companion - Schablone "Boho Bliss" Stencil
-52%
Statt 5,39 EUR
Nur 2,57 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
289 bis 320 (von insgesamt 1012)